Военные сбили несколько НЛО, генерал США не исключает инопланетян

Военные сбили несколько НЛО, генерал США не исключает инопланетян

 

Вторая неделя февраля была беспокойной для сообщества НЛО. За последние восемь дней были сбиты четыре неопознанных летающих объекта, что вызывает вопросы о природе этих объектов.

После того, как военные Соединенных Штатов сбили предполагаемый воздушный шар-шпион из Китая, военные, как сообщается, сбили несколько других неопознанных объектов. Природа объектов остается загадкой по мере роста напряженности в отношениях между США и Китаем. Последний НЛО был сбит истребителем F-16 прямо над озером Гурон в воскресенье. По данным Пентагона, НЛО пролетел вблизи секретного военного объекта. Сбитие НЛО произошло по приказу президента Байдена.

Объект над озером Гурон был уничтожен ракетой AIM-9x с тепловым наведением. Объект завис на высоте 20 000 футов, представляя угрозу гражданскому и военному воздушному пространству. Это уже четвертый подобный объект, сбитый военными, при этом за последние трое суток было «введено в строй» три объекта. Что касается происхождения недавно сбитых объектов, Пентагон признал, что не знает, откуда они взялись. Однако на прямой вопрос высокопоставленный военный чиновник не исключил, что происхождение НЛО может быть внеземным. Как сообщает CNN, генерал Глен ВанХерк, командующий Северным командованием США и Североамериканским командованием воздушно-космической обороны (НОРАД), сказал: «Я ничего не исключаю. На данный момент мы продолжаем оценивать каждую неизвестную угрозу или потенциальную угрозу, которая приближается к Северной Америке, пытаясь ее идентифицировать».

Прочитайте также  Профессиональные микроскопы и области их применения

 

Происхождение: неизвестно

Чтобы выяснить, откуда взялись эти объекты, Пентагон попытается восстановить обломки и проанализировать имеющиеся технологии. Однако военные, похоже, в недоумении. «Я не собираюсь классифицировать их как воздушные шары. Мы называем их объектами не просто так. Я не могу классифицировать, как они остаются в воздухе», — добавил ВанХерк. Итак, что будет дальше? Что именно происходит над Северной Америкой? Предположим, что эти объекты действительно из таких стран, как Китай или Россия, и были отправлены над континентальной частью Соединенных Штатов в шпионских целях. В таком случае это не должно вызывать удивления, поскольку весьма вероятно, что военные уже имели опыт обращения с такими объектами в прошлом. Не то чтобы эти страны только недавно начали шпионить друг за другом.

Прочитайте также  Клиенты Apple недовольны колонками HomePod из-за порчи мебели

На данный момент это не что иное, как игра в угадайку, и существует больше теорий, чем ответов относительно загадочных сбитых объектов. Пока чиновники Пентагона пытаются разобраться в сбитых объектах и ​​их происхождении, сообщество НЛО остается начеку. И поскольку мы пытаемся понять, почему все так резко изменилось, нам нужно задать два важных вопроса. Что это за загадочные объекты и почему вдруг Соединенные Штаты видят больше таких объектов и сбивают их?

https://twitter.com/CBKNEWS121/status/1624879380349562883?ref_src=twsrc%5Etfw


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *