Бывший руководитель оборонного подрядчика подтверждает, что «летающая тарелка» и «живое существо» были обнаружены в Зоне 51

Бывший руководитель оборонного подрядчика подтверждает, что «летающая тарелка» и «живое существо» были обнаружены в Зоне 51

 

Бывший руководитель оборонного подрядчика, управлявшего Зоной 51, утверждает, что знает о найденных «летающей тарелке» и «живом существе». Поскольку Конгресс стремится раскрыть подробности предполагаемых незаконных программ НЛО, шокирующее открытие вызвало новый интерес к печально известной военной базе в Неваде. Узнайте больше о поразительных заявлениях в этой статье.

Зона 51 — секретный объект ВВС США, расположенный в пустыне Невада. Объект окутан тайной и десятилетиями был предметом пристального общественного интереса и внимания средств массовой информации. Несмотря на многочисленные слухи и теории заговора, точные цели и действия Зоны 51 остаются засекреченными правительством США.

Происхождение Зоны 51 восходит к 1950-м годам, когда правительство США приобрело обширный участок земли в пустыне Невада для использования в качестве полигона для ядерных испытаний. В последующие годы площадка была расширена и дополнена различными испытательными центрами и вспомогательной инфраструктурой. Со временем это место становилось все более важным для испытаний и разработки передовых систем самолетов и вооружений.

Зона 51

Один из самых известных слухов вокруг Зоны 51 заключается в том, что это место является домом для восстановленных внеземных технологий и что правительство США проводит секретные исследования инопланетных технологий. Хотя нет никаких доказательств в поддержку этого утверждения, оно захватило воображение бесчисленного количества людей по всему миру.

Несмотря на секретность, некоторая информация о Зоне 51 с годами была рассекречена. Например, известно, что на этом полигоне в 1950-х и 60-х годах проходили испытания самолета-разведчика У-2, а также там проходили испытания самолета-разведчика SR-71 Blackbird. Сегодня считается, что это место используется для испытаний и разработки современных самолетов, беспилотников и других высокотехнологичных систем вооружения.

Прочитайте также  Китайские военные будут отслеживать НЛО с помощью искусственного интеллекта

Спасение «летающей тарелки и ее экипажа»

Альфред О’Доннелл, бывший старший менеджер оборонного подрядчика EG&G, который управлял Зоной 51, заявил, что ему известно о найденной «летающей тарелке» и «живом существе». Журналист-расследователь Джордж Кнапп, который несколько раз брал у О’Доннелла интервью, сообщил, что он сообщил, что «у них действительно была летающая тарелка, обнаруженная в Нью-Мексико» и «живое существо».

 

По словам Кнаппа, О’Доннелл сказал, что они не знали, что это за существо, и не могли с ним общаться. Внешность этого существа сравнивали с бывшим кандидатом в президенты Россом Перо, в отличие от классического серого пришельца.

Инцидент типа Розуэлла

В дополнение к утверждениям О’Доннелла, Кнапп поделился историей о бывшей сотруднице оборонного подрядчика Holmes & Narver, которая знала о «разбитых тарелках, восстановленных материалах и о том, что звучало как инцидент в стиле Розуэлла». Однако до того, как Кнапп должен был поговорить с ней, женщина была запугана неизвестными агентами, из-за чего она отменила встречу. Она продолжала отказываться от встречи даже спустя два десятилетия.

Эти утверждения добавляют интриги и тайны вокруг Зоны 51 и ее деятельности. Несмотря на то, что некоторая информация была рассекречена на протяжении многих лет, точные цели и деятельность сайта остаются засекреченными, оставляя место для спекуляций и теорий заговора. Хотя правда об этих утверждениях остается неопределенной, они продолжают захватывать воображение людей во всем мире.

Прочитайте также  Специальный агент ФБР в отставке предупредил об атаке пришельцев под чужим флагом

Широко распространенная спекуляция

Однако, как сообщает Liberation Times, предполагаемое обнаружение внеземного корабля вызвало широкие слухи и побудило Ричарда Д’Амато, сотрудника Конгресса, отвечающего за надзор за программами специального доступа (SAP), начать расследование утверждений. В начале 1990-х бывший лидер сенатского большинства Роберт Берд, который возглавлял сенатский комитет по ассигнованиям, и покойный сенатор Гарри Рид, который позже стал лидером сенатского большинства, поручили Д’Амато разобраться в этом вопросе.

Проведя тщательное расследование и посетив Зону 51, Д’Амато не смог подтвердить никаких сообщений о разбитых тарелках. Кнапп считал, что «вполне возможно, что это сокрытие НЛО существует в частной компании», такой как Lockheed Martin, EG&G или Northrop Grumman.

С другой стороны

Однако как существам, пилотирующим тарелки, было бы возможно путешествовать в космос? Я неоднократно высказывал свое мнение о том, почему наша первая встреча с развитой инопланетной цивилизацией не будет лицом к лицу. Под этим я подразумеваю, что очень маловероятно, что мы встретим «маленьких зеленых человечков», учитывая огромные ограничения, которые космические путешествия накладывают на биологические формы жизни. Предположим, что мы действительно обнаружили летающие тарелки, НЛО, UAP или как бы вы их ни называли. В таком случае очень вероятно, что эти объекты сделаны не на этой планете, а являются не более чем зондами, автономными космическими аппаратами, некоторые из которых даже, возможно, оснащены системами искусственного интеллекта.


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *