Стивен Спилберг считает, что НЛО управляются путешественниками во времени

Стивен Спилберг считает, что НЛО управляются путешественниками во времени

 

В последние недели небо США было «горячим» из-за всевозможных неопознанных летающих объектов (НЛО), преследуемых американскими военными. Отсутствие предоставленной информации заставило многих любопытных американцев сделать собственные выводы о загадочных объектах, в том числе и Стивена Спилберга.

Знаменитого режиссера спросили о недавнем всплеске наблюдений НЛО во время интервью на «Последнем шоу» со Стивеном Колбертом. Хотя Спилберг не готов поддерживать теорию о посещении нас инопланетянами, он находит эту версию увлекательной.

Спилберг сказал: «Я не верю, что мы одни во Вселенной. Я думаю, математически невозможно, чтобы мы были единственным разумным видом в космосе. Я думаю, что это совершенно невозможно».

Однако он скептически относится к идее, что кто-то посетит нас с расстояния в 400 миллионов световых лет, если только они не найдут способ прыгать через червоточины в космосе.

Хотя Спилберг не уверен, что инопланетяне путешествуют за миллионы световых лет, чтобы посетить нас, он все же считает, что люди, возможно, научились путешествовать во времени.

Прочитайте также  Мы не готовы к приходу инопланетян

Он представил Кольберу свою собственную теорию о том, что НЛО, которые мы видим, на самом деле являются людьми, пришедшими к нам из будущего.

 

«Самое оптимистичное, что я испытываю по поводу того, что мы видим в небе, что армия, флот и военно-воздушные силы снимают на свои орудийные камеры, что, если они не из развитой цивилизации в 300 миллионах световых лет отсюда? ” он сказал.

«Что, если это мы, через 500 000 лет в будущем, вернемся, чтобы задокументировать вторую половину 20-го века и в 21-й век, потому что они антропологи? И они знают что-то, чего мы еще не совсем знаем, что произошло, и они пытаются отследить последние сто лет нашей истории».

Теория Спилберга поднимает интересный вопрос о будущем человечества. Если люди действительно посещают нас из будущего, говорит ли это о нашем выживании как вида в будущем?

Прочитайте также  НПО – иллюзия или реальность?

Это оптимистичный взгляд, предполагающий, что люди не только выживут, но и будут процветать следующие полмиллиона лет.

«Я никогда не видел НЛО, — сказал Спилберг. “Я бы хотел иметь! Я никогда не видел ничего, что я не мог бы объяснить. Но я верю некоторым людям, которые видели вещи, которые не могут объяснить. Я думаю, что то, что появилось в последнее время, захватывающее, абсолютно захватывающее. И я думаю, что секретность, которая скрывает все эти наблюдения, и отсутствие прозрачности… Я думаю, что происходит что-то, что требует чрезвычайной тщательности».

Хотя нет никаких конкретных доказательств в поддержку теории Спилберга, это захватывающая и наводящая на размышления идея. Гипотеза Спилберга предлагает новый и уникальный взгляд на явление.

Независимо от того, кем окажутся НЛО, дискуссии вокруг них являются свидетельством нашего врожденного любопытства к миру и вселенной, в которой мы живем.


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *