Такер Карлсон раскрывает взрывоопасные заявления о гибели солдат в результате столкновений с НЛО, ответ военных

Такер Карлсон раскрывает взрывоопасные заявления о гибели солдат в результате столкновений с НЛО, ответ военных

 

Такер Карлсон из Fox News недавно сделал шокирующие заявления о вооруженных силах Соединенных Штатов и их причастности к неопознанным летающим объектам (НЛО). Во время выступления в подкасте Карлсон поделился своим разговором с профессором из Стэнфорда, который утверждал, что изучил более 100 случаев смерти солдат из-за черепно-мозговых травм, вызванных столкновениями с НЛО. Хотя военные опровергли эти утверждения, тема НЛО и их потенциального влияния на национальную безопасность продолжает вызывать споры как среди экспертов, так и среди официальных лиц.

Такер Карлсон, ведущий популярного шоу «Tucker Carlson Tonight» на канале Fox News, недавно сделал несколько интересных заявлений относительно военных США и их причастности к НЛО. Во время недавнего появления в подкасте «Полная отправка» Карлсон рассказал о разговоре, который у него был с профессором Стэнфорда, которому, по словам Карлсона, более десяти лет назад министерство обороны поручило расследовать случаи гибели солдат из-за нанесенных НЛО. травмы головного мозга.

Прочитайте также  Следующий шаг в поисках инопланетян

Профессор, специализирующийся на черепно-мозговых травмах.

Профессор, специализирующийся на черепно-мозговых травмах, якобы изучал мозг более 100 военнослужащих, погибших в результате таких столкновений. Он также заявил, что есть десятки открытых судебных дел, подтверждающих его выводы.

Карлсон сообщил в подкасте, что в некоторых случаях эти НЛО приземлялись на военные базы, и военнослужащие приближались к ним, что приводило к черепно-мозговой травме или даже смерти. Карлсон выразил удивление тем, что эти инциденты не получили широкого освещения в СМИ.

Однако военные США опровергли эти утверждения. По словам представителя министерства обороны Сьюзан Гоф, «эта история — ложь». Пентагон отказался от дальнейших комментариев по этому вопросу.

 

https://twitter.com/fullsendpodcast/status/1634297925248638976?ref_src=twsrc%5Etfw

Инопланетные корабли в Солнечной системе?

Несмотря на отрицание военных, в последние месяцы тема НЛО становится все более актуальной среди военных. Буквально на прошлой неделе Шон Киркпатрик, глава Управления Пентагона по разрешению аномалий во всех областях, подготовил отчет, в котором предполагалось, что инопланетные корабли могут отправлять поисковые зонды по всей нашей Солнечной системе.

Прочитайте также  Робби Уильямс думает, что инопланетяне нацелились на него, потому что он знаменит

Исследовательская работа, написанная в соавторстве с Абрахамом Лебом, заведующим кафедрой астрономии Гарвардского университета, называлась «Физические ограничения на неопознанные воздушные явления». Он был опубликован после нескольких недель увеличения количества сообщений о неопознанных явлениях в воздухе после того, как китайский воздушный шар-шпион пересекал воздушное пространство США.

Тема НЛО

Тема НЛО всегда была спорной, и отрицание этих утверждений военными неудивительно. Однако по мере раскрытия дополнительной информации и проведения дальнейших расследований еще неизвестно, какое влияние это окажет на военных и общественность в целом.

Заявления Карлсона относительно министерства обороны и их причастности к НЛО были опровергнуты военными, как сообщает Military Times. Тем не менее, тема НЛО в последние месяцы становится все более актуальной, и по мере появления новой информации она, вероятно, останется горячей темой еще некоторое время.


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *