Логан Пол подтверждает, что у него есть «самое убедительное видео с НЛО»

Логан Пол подтверждает, что у него есть «самое убедительное видео с НЛО»

 

Спорный ютубер и энтузиаст бокса утверждает, что обладает «наиболее убедительными» доказательствами НЛО

Логан Пол, популярный ютубер и боксер, вызвал ажиотаж в Интернете, подтвердив циркулирующий слух о том, что у него есть видео НЛО 1995 года, рекламируемое как самое убедительное доказательство внеземной жизни из когда-либо снятых.

Логан Пол подтверждает видео с НЛО

В своем последнем выпуске подкаста Impaulsive 28-летняя онлайн-сенсация наконец прояснила ситуацию. История, рассказанная создателем документального фильма Джеймсом Фоксом на шоу Джо Рогана за несколько дней до этого, получила одобрение Пола. Он подтвердил утверждение Фокса о том, что он безуспешно пытался приобрести кассету у жителя Невады Чака Кларка за огромные 100 000 долларов.

Прочитайте также  Таинственные черные вертолеты обнаружили сбитый НЛО вблизи Аляски

 

Хитрый ход?

По словам Пола, его попытка купить отснятый материал после просмотра не увенчалась успехом, но ему все равно удалось его заснять. «Я хитрый человек», — пошутил Пол во время подкаста. По его словам, он украдкой снимал экран скрытой камерой, пока ему показывали видео.

Извращенная мотивация?

Пол защищал свои действия, заявляя, что, хотя тайная запись кадров с НЛО может показаться закулисной, оригинальная пленка также не принадлежала Кларку по праву. Он критиковал Кларка за то, что он утаивал то, что он считал решающим доказательством внеземной жизни. — Зачем это скрывать? — спросил Пол, осуждая то, что он считал медвежьей услугой миру.

Прочитайте также  Странный НЛО чуть не столкнулся с коммерческим самолетом в 2022 году

Второе мнение

Хотя Пол не решался публиковать видео, он хотел поделиться им с Бобом Лазаром, спорной фигурой, известной тем, что в 1980-х годах он якобы реконструировал обнаруженные НЛО для правительства США.

Проблеск надежды

Пол заявил, что по-прежнему надеется на подлинность отснятого материала, сославшись на предполагаемое выступление инопланетного корабля на пленке 1995 года. Он отметил, что некоторые элементы, которые он наблюдал в поведении НЛО, невозможно было воссоздать с помощью технологии визуальных эффектов того времени. Может ли это быть окончательным доказательством внеземной жизни? Или это очередной обман?


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *