В британском небе появилась таинственная темная вертикальная линия

В британском небе появилась таинственная темная вертикальная линия

 

Таинственная черная полоса в небе над Фолкстоном, Англия, вызвала любопытство и замешательство среди местных жителей, которые ее видели.

Вертикальная линия, которая, казалось, тянулась от земли до облаков, была запечатлена на камеру женщиной, которая сказала, что ей нужно проверить, не обманывают ли ее глаза.

Странное зрелище произошло в среду утром и длилось несколько минут, прежде чем исчезнуть.

https://twitter.com/Underbelly2_0/status/1656370048166948868?ref_src=twsrc%5Etfw

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, сказала: «Линия шла так далеко, насколько мог видеть глаз. Это прошло далеко за облака, и я, честно говоря, понятия не имею, что это могло быть. Это была такая прямая линия, что явно не было дыма от аварии или чего-то в этом роде».

Прочитайте также  Невероятно - обнаружено замороженное тело доисторического человека

 

Метеоролог, который изучил фотографию, исключил какое-либо естественное объяснение этого явления, заявив, что это «определенно не какое-либо облако». Он также отметил, что линия, казалось, прорезала облака, указывая на то, что «это не оптическая ошибка».

Некоторые люди предположили, что линия может быть тенью инверсионного следа, представляющего собой след конденсированного водяного пара, оставленный реактивным двигателем. Однако эта теория не объясняет, почему линия была такой темной и вертикальной и почему она не рассеялась быстро.

Другое возможное объяснение состоит в том, что линия была признаком внеземной активности. Некоторые исследователи НЛО зафиксировали случаи, когда корабли треугольной формы бесшумно парили в небе и иногда испускали лучи света или темной материи.

Прочитайте также  Умершего на том свете встречают близкие, родственники и друзья

Считается, что эти корабли являются либо секретными военными проектами, либо инопланетными транспортными средствами, выполняющими миссии по наблюдению или сканированию. Один из таких случаев произошел во Флориде в 2013 году, когда на небе была замечена похожая черная линия, которую приписали треугольному НЛО.

Может ли черная линия в Фолкстоне быть связана с этими загадочными треугольниками? Или есть другое объяснение этой странной аномалии? Пока не появится больше доказательств, тайна остается неразгаданной.


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *