Глава НАСА надеется, что НЛО – это корабли пришельцев, а не что-то еще

Глава НАСА надеется, что НЛО – это корабли пришельцев, а не что-то еще

 

Бывший американский астронавт Билл Нельсон, занимающий сейчас пост администратора Национального аэрокосмического агентства (НАСА) с мая этого года, признал, что неопознанные летающие объекты могут быть космическими кораблями представителей высокоразвитых инопланетных цивилизаций.

Как отметил глава НАСА, неопознанные воздушные явления часто наблюдают американские военные летчики, которые не привыкли верить во что-то без реальных доказательств.

Поведение НЛО позволяет утверждать, что на Земле нет технологий, которые могли бы стать основой таких летательных аппаратов.

«Мы не знаем, что это, но я очень надеюсь, что это не секретные военные технологии стран, которые являются геополитическими соперниками США. Нельзя отрицать, что наблюдаемые нами НЛО могут быть космическими кораблями пришельцев », – сказал Билл Нельсон.

Прочитайте также  Китай достиг искусственного интеллекта «масштаба мозга» с помощью своего новейшего суперкомпьютера

 

Администратор НАСА добавил, что Вселенная настолько велика и разнообразна, что нет никаких сомнений в том, что в ней есть еще одна разумная жизнь, помимо человечества.

«Мое личное мнение таково, что Вселенная такая большая, и теперь есть даже теории, что могут быть другие вселенные. Если это так, то кто я такой, чтобы утверждать, что планета Земля – ​​единственное место, где обитает форма жизни, цивилизованная и организованная, как наша? » Об этом Нельсон сообщил Ларри Сабато, профессору политики Университета Вирджинии.

«Есть ли там другие планеты Земля? Я, конечно, так думаю, потому что Вселенная такая большая ».

Нельсон также сказал, что с 2004 года летчики ВМС сообщили о более чем 300 наблюдениях НЛО, при этом ни военные, ни НАСА не знали, что это за объекты.

Прочитайте также  Юзеры Windows 10 останутся без обновлений

Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *