Пентагон отказывается публиковать секретные кадры сбитых НЛО

Пентагон отказывается публиковать секретные кадры сбитых НЛО

 

Пентагон подтвердил, что у него есть изображения или видео трех неопознанных летающих объектов (НЛО), сбитых американскими истребителями над Северной Америкой в ​​феврале 2023 года.

Тем не менее, Министерство обороны (DoD) отказалось публиковать кадры, сославшись на их секретный характер и отсутствие сроков для рассекречивания.

Видеозапись «высотных объектов и уничтожения этих объектов существует», сообщил Fox News представитель Министерства обороны (DoD).

Однако изображения летающих объектов «остаются засекреченными, и я не получил никакой информации о возможных сроках изменения классификации», — пояснил Daily Mail представитель Минобороны.

 

Три НЛО были перехвачены и уничтожены реактивными самолетами F-16 и F-22 с использованием ракет Sidewinder над Аляской, озером Гурон в Мичигане и канадской территорией Юкон на фоне опасений, что они представляют угрозу для гражданской авиации или национальной безопасности.

Прочитайте также  Кто калечит скот в Нью-Мексико

Генерал Марк Милли, председатель Объединенного комитета начальников штабов, сообщил, что одна ракета, выпущенная американским истребителем, не попала в НЛО над озером Гурон, и эта ракета «безвредно» приземлилась в озере. Вторая ракета с F-16 сбила летающий объект.

Происхождение и природа объектов остаются неизвестными, хотя некоторые источники предполагают, что это могли быть безвредные воздушные шары, запущенные любителями или исследователями.

Официальные лица США и Канады проводили поиски обломков летающих объектов, но эти экспедиции в конечном итоге были отменены из-за таких осложнений, как зимняя погода и дикая местность, что повысило вероятность того, что НЛО никогда не будут обнаружены и идентифицированы.

Отказ Пентагона поделиться снимками НЛО контрастирует с его быстрым раскрытием фото и видео других воздушных инцидентов, которые произошли примерно в то же время, включая предполагаемый китайский воздушный шар-шпион, сбитый недалеко от Южной Каролины, и российский самолет, столкнувшийся с Беспилотник США над Черным морем.

Прочитайте также  Уфологи отыскали обломки корабля инопланетян на дне озера Красной планеты

Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *