Проект Galileo публикует первые научные статьи

Проект Galileo публикует первые научные статьи

 

В эпоху, отмеченную любопытством и увлечением неизведанным, проект «Галилео» стал маяком научных исследований. С выпуском своих новаторских научных работ они вызвали интриги и споры в мире обнаружения НЛО.

Инновационная серия научных статей подробное описание обнаружения и исследование неопознанных воздушных явлений (НВП), также известных как НЛО, было опубликовано исследователями из Гарварда. Эти рецензируемые документы, первые в своем роде в рамках проекта «Галилео», представляют поиск внеземных технологий в нашей атмосфере и за ее пределами. Эти статьи, возглавляемые профессором Ави Лебом, должны быть опубликованы в специальном выпуске «Журнала астрономических приборов».

Раскрытие целей исследования и методологий

Помимо представления целей проекта и широты исследований, в этих документах рассказывается о разработке новых технологий обнаружения, нацеленных на UAP. Они также теоретизируют о потенциальных миссиях по перехвату межзвездных объектов (ISO) неопределенного происхождения.

Ведение расследования UAP и ISO

Соучредитель и руководитель проекта «Галилео» д-р Ави Леб находится в авангарде этого новаторского начинания. «Эти публикации знаменуют начало новой эры в расследованиях UAP и ISO, — сказал Леб. «Напряженная работа нашей команды привела к созданию самых современных методологий во многих дисциплинах, направленных на ответы на вопросы, на которые раньше не было ответа. Теперь, когда многие инструменты работают, я с нетерпением жду будущих открытий».

Прочитайте также  На орбите возле Сатурна обнаружили межзвездную пыль

 

Проект Galileo публикует первые научные статьи

С момента отправки документов на рецензирование команда проекта Galileo проверяет и калибрует свои инструменты для этой уникальной астрономической миссии. Протестировав оборудование в суровых зимних условиях Новой Англии, команда готова расширяться по Соединенным Штатам, используя полученные знания.

Предстоящая экспедиция и публичный доступ к исследованиям

Исследователи готовятся к экспедиции по сбору остатков первого задокументированного межзвездного метеора, одновременно разрабатывая программное обеспечение для анализа записанных данных. Все статьи проекта Galileo находятся в открытом доступе в Journal of Astronomical Instrumentation и Galileo Project.

Важный шаг к дестигматизации исследований UAP

Доктор Пол Кингсбери из Научной коалиции исследований UAP (SCU) сказал, что опубликованное исследование проекта «Галилео» «значительно поможет дестигматизировать исследования по этому вопросу». Он ожидает резкого увеличения исследований в ближайшие годы.

Прочитайте также  Спорт в процессе беременности полезен для мам и будущих детей

Примечательное сотрудничество и предстоящая экспедиция

Ранее в этом году в статье, написанной в соавторстве с Лебом и доктором Шоном Киркпатриком из Управления по разрешению аномалий во всех областях Пентагона (AARO), освещались совместные усилия академических кругов и Министерства обороны в изучении UAP. В настоящее время проект «Галилео» готовится к экспедиции в Папуа-Новую Гвинею для поиска межзвездного метеорита, упавшего в океан недалеко от острова Манус в 2014 году.


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *