Мальчик говорит, что он «умер» 8 лет назад, и что у него было второе рождение.

Мальчик говорит, что он «умер» 8 лет назад, и что у него было второе рождение.

 

13-летний мальчик, который утонул в канале восемь лет назад, теперь вернулся в свою деревню в районе Майнпури штата Уттар-Прадеш. Его истории перевоплощений стали предметом обсуждения, сообщает indiatoday.in.

Мальчик говорит, что он «умер» 8 лет назад, и что у него было второе рождение.

И ему есть что рассказать.

Его рассказы о перевоплощении привели в восторг жителей деревни.

Рохит Кумар, тринадцатилетний сын Прамода Кумара из деревни Нагла Салехи в районе Майнпури штата Уттар-Прадеш, умер 4 мая 2013 года, утонув в канале недалеко от Канпура во время купания.

19 августа Чандравир по прозвищу Чоту, сын Рамнареша Шанхвара, жителя соседней деревни Нагла Амар Сингх, пришел в Прамод Кумар и сказал, что он был его сыном Рохитом в предыдущем рождении.

Прочитайте также  Количество таинственных столбов света, исходящих от Земли, увеличивается

Он утверждал, что переродился, и назвал Прамода и Уша Деви своими родителями.

 

При встрече со своей «предыдущей» семьей Чандравир начал рассказывать истории о своем предыдущем рождении. Он также опознал свою сестру.

Очарованные его историями о реинкарнации, жители деревни вскоре собрались в доме Прамода, чтобы послушать рассказы Чандравира.

Между тем, когда Субхаш Чандра Ядав, директор бывшей средней школы деревни, остановился, Чандравир сразу же опознал его, коснулся его стоп и сказал: «Это Субхаш, сэр», – сообщает AajTak.

Жители отвели Чандравира в ту же школу, где раньше учился Рохит. Учителя задавали ему вопросы, на которые Рохит мог ответить.

Удивительно, но, согласно отчету, Чандравир ответил на них правильно.

Прочитайте также  Дом Сулимы

Отец Чандравира, Шанхвар, сказал, что его сын всегда говорил о реинкарнации с детства, и настоял на том, чтобы приехать в Нагла Салехи.

Они боялись потерять его и избегали привезти его в деревню.

В конце концов, он сказал, что чувствует себя беспомощным перед настойчивыми просьбами ребенка, и отвел его в дом Прамода.


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *