Пике: Удивительно, что в полуфинале Кубка Испании нет Реала

«Барселона» и «Леганес» первые матчи проведут на собственном поле. Хавбек вышел на смену во втором тайме ответного матча ¼ финала Кубка Испании против «Эспаньола» (2:0).

В первом четвертьфинальном матче «Барселона» уступила соседям из «Эспаньола» с минимальным счётом. Руководство «Эспаньола» недовольно тем, что Бускетс указывает своим сотрудникам, как и когда праздновать победу. «Попугаи» убеждены: защитник открыто намекал, что не считает их команду барселонской, так как они переехали в каталонский муниципалитет Корнелья-де-Льобрегат.

Эспаньол просит RFEF расследовать слова обоих игроков на предмет ксенофобии и нетерпимости.

По мнению букмекеров, ясное преимущество в этом матче на стороне «сине-гранатовых».

Кроме «Барселоны» и «Леганеса» в полуфинале Кубка Испании сыграют «Севилья» и «Валенсия».

Отметим, что первые матчи состоятся 31 января, а ответные 7 февраля.

Прочитайте также  Что они готовят? Вчера 90% метеорологических камер FAA вдоль побережья США были отключены, а над США пролетало множество военных самолетов и вертолетов (видео)