Что медсестры хосписа знают о последних видениях умирающих

Что медсестры хосписа знают о последних видениях умирающих

 

Джули Макфадден — медсестра хосписа, которая была свидетельницей последних мгновений жизни многих людей. Она обладает уникальным пониманием того, что видят и чувствуют умирающие люди, приближаясь к концу своего пути.

Одним из наиболее распространенных феноменов, которые наблюдает Джули, является то, что ее пациенты часто сообщают о том, что видели своих умерших близких, которые приходят, чтобы утешить их и заверить, что они не одни.

Джули говорит, что эти видения настолько часты, что они включены в учебные материалы, которые хосписы предоставляют пациентам и их семьям.

Недавно она начала делиться своими знаниями и опытом в TikTok под именем пользователя @hospicenursejulie, и у нее более 430 000 подписчиков и 3,6 миллиона лайков.

Джулия сказала, что ее пациенты часто говорят ей, что видят своих близких, которые уже умерли, до того, как они сами уйдут.

Прочитайте также  Почему человеку действительно нужно спать

Она добавила, что их умершие родственники будут говорить им утешительные слова, такие как «Мы ​​скоро приедем за вами» или «Не волнуйтесь, мы вам поможем».

По ее словам, очень часто умирающие пациенты видят мертвых друзей, родственников и даже старых домашних животных, но объяснить, почему это происходит, она не может.

 

«Это происходит так часто, что мы помещаем это в наши образовательные пакеты, которые мы даем пациентам и их близким, чтобы они понимали, что происходит. Но мы не знаем, почему это происходит, и не можем это объяснить», — сказала она.

«Обычно это происходит за месяц или около того до смерти пациента. Они начинают видеть умерших родственников, мертвых друзей, старых домашних животных, которые ушли из жизни – духов, ангелов, которые посещают их.

«Только они могут видеть и слышать их. Иногда это происходит во сне, а иногда они могут видеть их физически и на самом деле спрашивают нас: «Вы видите то, что вижу я?»

Прочитайте также  Таинственный 150-футовый кальмар-монстр атаковал USS ​​в 1978 году.

Джули объяснила, что пациенты «обычно не боятся», но на самом деле их это очень «утешает».

Она добавила: «Обычно они не боятся, обычно это их очень успокаивает, и они говорят, что отправляют сообщение вроде: «Мы скоро придем за вами» или «Не волнуйтесь, мы помочь тебе’.

«Большинству людей это нравится, их это очень утешает, им это не страшно. Но да, мы не можем этого объяснить, и это происходит постоянно».

Когда кто-то спросил Джули, думает ли она, что это галлюцинация, она ответила, что так не думает, поскольку обычно пациенты «довольно бдительны и ориентированы».


Поделитесь в вашей соцсети👇

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *